Вернуться к статьям

Новинка! Духовой шкаф E 155 B

Новый духовой шкаф E 155 B отличается высоким классом энергопотребления А+ и расширенным функционалом. Благодаря доводчику закрытие дверцы духовки будет плавным и тихим, снижая вибрацию на корпус техники и кухонный гарнитур. Дверца автоматически закроется до конца самостоятельно плавно и мягко.

С духовкой E 155 B легко приготовить любое блюдо. 10 функций помогут тонко настроить нужный режим и достичь желаемого результата:

·         Верхний и нижний нагреватель

·         Верхний, нижний нагреватель и вентилятор

·         Нижний нагреватель

·         Верхний нагреватель

·         Гриль

·         Турбо-гриль

·         Гриль и вентилятор

·         Задний нагреватель, вентилятор и нижний нагреватель

·         Задний нагреватель и вентилятор

·         Разморозка

Данная модель духового шкафа относится к встраиваемому типу техники, что позволяет оформить кухонный интерьер компактно, стильно и функционально. Объемные размеры духовой камеры предназначены для приготовления блюд на большую семью. Благодаря наличию 5 уровней готовить можно несколько блюд одновременно.


Дверца имеет два стекла, обеспечивающих безопасность для пользователя: при работе внешняя часть остается холодной и минимизирует риск обжечься. Также стёкла можно легко снять, чтобы упростить процесс поддержания техники в чистоте. Материал внутренней части духовой камеры сделан из эмали легкой очистки без пор, в которых могли бы застрять капли жира или остатки пищи.

Тангенциальное охлаждение осуществляет встроенный мощный вентилятор, который создает воздушный барьер вокруг духовки и сохраняет кухонный гарнитур в безопасности от высоких температур внутри камеры духового шкафа.


Доводчик на дверце духовки заботится о тихом и аккуратном пользовании, снижая вибрацию на корпус духовки и кухонный гарнитур. Дверца автоматически закроется до конца самостоятельно плавно и мягко.


Телескопические направляющие позволяют выдвинуть противень за пределы духового шкафа, что позволяет удобнее и проще загрузить блюдо в духовку или вытащить его.