Вернуться к статьям

Новинки! Вытяжка K 148.6 B и K 148.6 X

На всех кухнях во время готовки необходима включенная вытяжка — она поможет очистить воздух от лишнего дыма, продуктов горения, испарений и запахов. Новая производительная вытяжка Zigmund & Shtain K 148.6 в стиле Country станет отличным помощником для кухни меленьких и средних площадей, позаботится о долговечности кухонного гарнитура и избавит от вредного эффекта от продуктов горения.

Каминный тип установки почеркнёт уникальность кухонного интерьера, не создавая громоздкости.  Продуманная конструкция, обеспечивающая удобство эксплуатации и эффективный отвод загрязнённого воздуха.

Вытяжка поддерживает три скорости работы для очищения воздуха от загрязнения и запаха любой степени. В электроприбор встроена достаточно яркая, но приятная подсветка — она послужит дополнительным источником освещения в тёмное время. Настроить скорость работы вытяжки можно с помощью удобного механического управления кнопками на фасадной части.

Вытяжка может работать как в режиме отвода, так и рециркуляции: для рециркуляции необходимо докупить угольные фильтры FIL_CARB_H5. А жировые фильтры уже идут в комплекте.

 Антивозвратный клапан исключит попадание загрязненного воздуха и постороннего       запаха из общего воздуховода на кухню.

 Производительность вытяжки позволяет установить её даже в большом кухонном   пространстве – 1010 куб.м/час. Несмотря на высокую мощность, максимальный   уровень шума на высокой скорости составляет всего 68дБ.

 На вытяжку действует гарантия по системе 3+2, где первые три года товар находится на  полном гарантийном обслуживании, а затем еще 2 года есть возможность получить  запчасти бесплатно.

  Подробнее о вытяжке K 148.6 X

  Подробнее о вытяжке K 148.6 B